Итак, в HoI4 вышло новое длс... теперь у начального штурмовика рейха 0 авиаштурмовой атаки... Нужны шаблоны самолётов.

VanyaKom комиссаров Знаток (443), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Vovka Знаток (319) 2 года назад
Эта игра все ещё жива?
VanyaKom комиссаровЗнаток (443) 2 года назад
Да, жива, прикинь. Не все ведь не могут понять элементарную стратегию.
VovkaЗнаток (319) 2 года назад
У тебя великолепный "мозг"
Awa Ученик (246) 1 год назад
Ставишь держатель бомб и две бомбы, топливный бак и два лучших двигателя, которые у тебя есть(изучены) - после ставишь бронеспинки, которые тоже надо изучить или те же доп топливные баки. Всё