Можно ли не школьнику зарегаться на платфомре Сириус?

Человек Гриб Просветленный (25733), на голосовании 1 год назад
Там почитал можно углублённо предметы изучать. Мне 28 лет. Могу создать так аккаунт и заниматься?
Голосование за лучший ответ
Marko Polo Знаток (316) 1 год назад
а кто запретил?
Человек ГрибПросветленный (25733) 1 год назад
Не пробовал регаться. Ты пробовал? Написано для учеников 7-11 класс и углублённое изучение. Прям заманчиао звучит и платные курсы не нужны
Marko Polo Знаток (316) Человек Гриб, нет не пробовал, но естественно можно xD, там ведь не требуют твои документы и тд.