Пропала ссылка на «Мой мир» в верхней панели вкладок. Я один такой или так у всех? Буквально вчера ещё была.

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175077), закрыт 1 год назад
Причём не наблюдаю я её даже после раскрытия кнопки «Все проекты».
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175640) 1 год назад
У меня она пока есть.
У некоторой части пользователей ссылка на Мир вверху панели может
пропадать, а через некоторое время опять появляться.

В новом экспериментальном дизайне Mail.ru убрали ссылку
на "Мой Мир" из портального меню (верхней строки с проектами).
Ссылка на "Мой Мир" теперь находится/спрятана в самом конце списка
в скрытом меню всех проектов .

См. на моём скрине

Нажав туда, попадёте на ссылки соц.сетей
и "Мой Мир" в т.ч.:
https://vk.company/ru/projects/
_______________________________________________

Как вариант, в левом блоке страницы своего профиля на "Ответах"
(в который можно зайти, нажав на свои имя или аватарку),
если Вы тут с ПК, можно нажать на "Мой Мир"
и зайти на свою страницу в Мире.

_______________________________________________

Я себе дополнительно в браузере сохранила (для подстраховки)
закладку на "Мой Мир".

Источник: © 29.09.2022
Андрей КозловИскусственный Интеллект (175077) 1 год назад
У меня она вновь появилась. Что-то там задумали =)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175640) так я про это подробно в ответе и написала таких вопросов тут уже много было и при том, что начали задаваться они больше месяца или двух назад, видимо разработчики экспериментируют с новым дизайном, постепенно у всех отключат старый дизайн (как было с "Ответами") в третьем столбике была ссылка на проект "Мой Мир", а потом её и там убрали
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (108755) 1 год назад
Всё нормально. Специально посмотрела.