Расскажите другой рецепт из тех же компонентов, но не менее полезный и диетический?

Диетическое блюдо - рулет из баклажанов и фарша из рыбы. Блины. Мед. Молоко.
Очень проостой рецепт. Приготовить фарш из любой рыбы или филе. Добавить специй и соли по вкусу. Промариновать 3 часа. Потом обжарить на сковороде. Баклажан очистить от кожи нарезать полосками вдоль. Посыпать мукой и солью и обжарить. Выложить на блюдо. Положить в него приготовленный фарш, молотый грецкий орех и завернуть. Приятного аппетита. Вся готовка займет 30 минут. А вкус вы опробуете сами, если пожелаете и если приготовите.
мой рецепт-
Взять баклажан разрезать вдоль и чайной ложкой вынуть мякоть, стараться не повредив кожу баклажана. Мякоть баклажана порубить, добавить чесночек и петрушку. В сковороде на подсолнечном масле протушить мякоть бакалжана, (при желании добавить грибочки), посолить, поперчить, обжарить 5 мин.
На фольгу укладываем баклажан, присаливаем его, в середину филе свежей рыбы, сверху накрываем баклажановым фаршем и запекаем в духовке при 200 гр, примерно 30 минут.
Ну вообще-то Вы рассказали о приготовлении фаршированных баклажан. А при чем здесь молоко, мед и блины? Можно сделать чуть по-другому: надо на каждый блин положить обжаренные баклажаны, рыбный фарш, молотые орехи . Все это сделать таким образом, чтобы получился круглый тортик. Затем нарезаете треугольничками и едите с наслаждением. Правда не знаю, что надо сделать с медом и молоком!