Стоит ли указывать в загран паспорте, что я служил в армии? Сейчас это важно? Если я хочу уехать из страны.

Василий Низамаев Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (110111) 2 года назад
в загранпаспорте не указывается ваше отношение к службе.
Василий НизамаевУченик (32) 2 года назад
Там нужно указывать, что я делал последние 10 лет. Мне указывать, что я служил?
Денис Искусственный Интеллект (110111) Василий Низамаев, в заявлении что ли? ну нормально задавайте вопрос. В заявлении пишем правду. Его проверяют.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362808) 2 года назад
Ваше отношение к службе указывается в военные, загран тут вообще не причём
Василий НизамаевУченик (32) 2 года назад
Там нужно указывать, что я делал последние 10 лет. Мне указывать, что я служил?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (362808) 2 года назад
Ааа, в заявлении на загранник пишется что вы делали , если служили то пишете что служили
Manera Просветленный (39510) 2 года назад
Если за последние 10 лет вы служили, то это надо указать в заявлении. Иначе вам откажут в оформлении заграна.
А к самом загране данные о службе совсем не обязательная информация.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31694) 2 года назад
Не в загранпаспорте, а в анкете-заявлении на загранпаспорт, это первое. Во-вторых, необходимо указывать все КАК ЕСТЬ, иначе проверят и могут отказать.