Если мужчина говорит женщине, что она все неправильно понимает и читает между строк, значит он разозлился?

Марина Ученик (91), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо за лидера)
Лучший ответ
gffgdfg fgdgdfg Ученик (142) 1 год назад
Конечно
Получается женщина его не слышит или не хочет слышать
pp sssУченик (101) 1 год назад
осуждаю.
Остальные ответы
Apache AH-64 Мудрец (14947) 1 год назад
Нет. Он всего лишь говорит об её предвзятости.
(какой тупой вопрос)
SOCRATUS Просветленный (20437) 1 год назад
у нас все просто, если мы разозлились, то так и говорим )
Наталья Коваль (Тринос) Мастер (2072) 1 год назад
Нет, это значит, что мужчина пытается вложить ей в голову как ей надо воспринимать полученную информацию.
Это опять я Оракул (65835) 1 год назад
Тут не слова, а интонация.
Если как в штатовских фильмах: - Дорогая, это не то, о чём ты думаешь! - значит, спалился и обос сался.
А если : - Ты, овца, сколько можно тебе объяснять! - таки сердит.
Легитимный Кот Оракул (55552) 1 год назад
Это значит что он говорит ей, что были сказаны факты, а она нафантазировала с 3 короба
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206090) 1 год назад
Не понимаешь ты ничего. Второй строки писать не буду, а то ещё вычитаешь что-нибудь между ними
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Значит она неправильно его понимает
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (147814) 1 год назад
Это значит женщина попала в точку. Мужчина точно накосячил и теперь выкручивается. И злится.
▄▀▄Mr.Twister▀▄Просветленный (23637) 1 год назад
да вот нет. не раз встречал баб которые слушают и отвечают прямолинейна, не понимая контекста
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (147814) ▄▀▄Mr.Twister▀▄, правильно, когда выгодно не понимать контекст!
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23637) 1 год назад
Если мужчина говорит женщине, что она все неправильно понимает и читает между строк, это значит, женщина все не правильно понимает и читает между строк
Frau Messer Оракул (52844) 1 год назад
Конечно злится. Он шифровался, а она его вычислила. Кому же это понравится?
Злой Высший разум (11747206) 1 год назад
Напротив,значит он уважает мнение
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112409) 1 год назад
Мужчина чаще смотрит не между СТРОК, а между НОГ
катрин шелкова Просветленный (46194) 1 год назад
Нет. Это просто говорит что у них разный взгляд и разное мнение на что-то. Просто её мнение не совпадает с его и это ему не очень нравиться. Но иметь собственное мнение это нормально и даже важно.
kommentator Искусственный Интеллект (197193) 1 год назад
значит он попался, но она всё не так поняла.
Patimat Kamutayeva Гуру (3067) 1 год назад
Это значит, что он хочет услышать конкретику. Говорите тезисами, а не рассказывайте целую историю прежде чем задать вопрос или показать ЧТО вам нужно. Помните фразу Мюллера из фильма "Семнадцать мгновений весны": "Мы, сыщики, должны выражаться существительными и глаголами: он встретился, она сказала, он передал"? Здесь то же самое.