Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У тебя была мечта "идиота", которая сбылась?)

PaveL Оракул (75789), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Арвен Просветленный (21770) 1 год назад
Да у меня тривиально все, куда-то съездить, что-то увидеть) все исполняется)
Прибор 007Оракул (56280) 1 год назад
Ты ещё со мной на мотоцикле по Гоа не гоняла.
Арвен Просветленный (21770) Прибор 007, я на Бали зато гоняла) * показала язык)
Остальные ответы
Чужая Мудрец (13827) 1 год назад
идиот да, есть, сбудется
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 1 год назад
Ага) всё-таки бабьем мы в этом году первый этаж
PaveLОракул (75789) 1 год назад
Сам с улыбкой вспоминаю 5 лет строительства, зато теперь красота))
уШАСТЫЙ Оракул (66030) 1 год назад
Была мечта - автомобиль.
Купил и мечта улетела, как пыль.
И радости нет от владенья мечтой.
Лучше б имел мечту я другой :-)
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134288) 1 год назад
Мечта идиота - это жить при капитализме и она сбылась И вот теперь кругом капитализм. а я как с голым задом, так и остался с ним же одним. Ну что это за мечта. Лучше надо было мечтать о коммунизме. Хотя бы остался с мечтой и с голам задом. Двоим веселее.
Прибор 007Оракул (56280) 1 год назад
Отлично сказано.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134288) Прибор 007, А то!
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 1 год назад
Не сбылась ещё )
Прибор 007Оракул (56280) 1 год назад
Давай исполним?
дИтя мИра;-) Оракул (75657) Прибор 007, мечта на то и мечта . Чтобы оставаться мечтою))) как жить потом без мечты ?)
Весна Просветленный (26394) 1 год назад
Да,но признаваться не стану))))
PaveLОракул (75789) 1 год назад
Да я уже понял, что никто не хочет афишировать, а смысл вопроса в том и был)
Весна Просветленный (26394) PaveL, Ну если бы ты признался;)
Чё Искусственный Интеллект (303890) 1 год назад
Да. Я хотел позрослеть. Такой подставы я не ждал...