Сила Магии Дуремара в чем?)

Holden Caulfield Оракул (60663), закрыт 1 год назад
Какой магией обладал Дуремар если бы у него отняли пиявок?)вообще пиявки это магический атрибут? Ну типа колготок,серёжек и кофты с барашковым мехом...
Лучший ответ
Самый Любимый Знаток (350) 1 год назад
Старше тебя на пол года))
Holden CaulfieldОракул (60663) 1 год назад
Ты телец?)
Остальные ответы
Евгений Чебодаев Просветленный (34436) 1 год назад
Лиса с котом и буратина вообще на кладбище манеты закапывали,это жесть!
Holden CaulfieldОракул (60663) 1 год назад
Магия погоста)
Lu Просветленный (36600) 1 год назад
Магический атрибут сачок))
Novella Гений (54190) 1 год назад
Он просто был прекрасным маркетологом)
Олег Л. Высший разум (456715) 1 год назад
В ловле и умело расставленных ловушках
раб Госпожи 2 Ученик (196) 1 год назад
с барашковым ахахахаха
это слово задавало стиль всей композиции
Holden CaulfieldОракул (60663) 1 год назад
Я думала тебя больше колготки зацепят)
раб Госпожи 2 Ученик (196) Holden Caulfield, ахах)) колготки это ведь как пробник милой девушки- сочетание всех тайных милых ароматов ножек- сразу узнать кто же Она воительница или принцесса хищница или собирательница насколько темпераметная юная леди) все подскажут самцу запахи милой красавицы)