Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Вы с супругом или супругой не подходите по половой конституции, Вы разводитесь?

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вольный Ибис Оракул (54566) 1 год назад
Всегда так делаю
Привет ))
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137866) 1 год назад
А сколько раз это было?
Вольный Ибис Оракул (54566) инесощитаешь ((
Остальные ответы
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 1 год назад
Конечно )))) это 30% треть!совместной гармонии
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137866) 1 год назад
Интересно а остальные проценты в чём?
дИтя мИра;-) Оракул (75657) Ещё 30 в заботе друг о друге ) и ещё 30 в дружбе) Владимир Кудинов,
Весна Просветленный (26394) 1 год назад
Прежде чем он стал супругом,мы встречались ,жили вместе.
А так конечно да.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 1 год назад
С 1997 года живём)) притерлись
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137866) 1 год назад
А секрет в чём?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) Владимир Кудинов, не знаю) даже не знаю) как то наверное подходим друг другу
⛧ZΛΟVICH⛧ Мыслитель (9904) 1 год назад
а что еще существуют староверы что сексется после свадьбы? не поверю)))
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134266) 1 год назад
Я руководствуюсь не конституцией, а биллем о половых правах. Конституцию и поменять легко при современных технологиях. А вот билль неизменен..
ТДВешница Оракул (53774) 1 год назад
Неа. До такого не довожу)) обычно это ясно сразу))
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137866) 1 год назад
Вы имеете ввиду до свадьбы?
ТДВешница Оракул (53774) Владимир Кудинов, да
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
Снсчала выясняем))))подходим или нет))))
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137866) 1 год назад
А любовь?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) Владимир Кудинов, ))))а это известная история))))любит одну))))а сексит других)))))
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
понимать бы ещё что Вы вкладываете в слова *половая конституция*...))
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137866) 1 год назад
Посмотрите в интернете!
Ирина Панова Мастер (2169) Владимир Кудинов, я - образованная личность. энциклопедические значения мне - известны. я спрашивала о том что именно ВЫ вкладываете в слова в с-в-о-ё-м вопросе.
коллега Оракул (64576) 1 год назад
Не подходим, ничего страшного, то чего мне не хватает дома я набираю на стороне, хожу налево. Не разводится, жена не знает
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137866) 1 год назад
МОЛОДЕЦ! УВАЖАЮ!
коллега Оракул (64576) спасибо.