Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

♧♧♧Что мы можем замутить ... ¿.?))♧♧♧

Nuckу Thompson Оракул (76454), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 1 год назад
Бизнес по взрослому )
Nuckу ThompsonОракул (76454) 1 год назад
...точно хочешь?))
дИтя мИра;-) Оракул (75657) Женщине свойственно сомневаться ))) Nuckу Thompson,
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 1 год назад
Замутите солнышка на недельку)
Nuckу ThompsonОракул (76454) 1 год назад
Куда едешь?))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) Nuckу Thompson, никуда) сижу на даче, надо успеть перекрытие залить
⛧ZΛΟVICH⛧ Мыслитель (9904) 1 год назад
войнушку
Nuckу ThompsonОракул (76454) 1 год назад
...чур...я на крыше))
⛧ZΛΟVICH⛧ Мыслитель (9904) Nuckу Thompson, чур я в бункере)
шалапай.Искусственный Интеллект (123622) 1 год назад
вы как хотите а я на танке и на катюше, буду всех ипашить ))) так что прошу на броню ))
⛧ZΛΟVICH⛧ Мыслитель (9904) шалапай., ну раз просите то, из бункера дроном буду управлять)) кто не спрятался я невиноват))
ТДВешница Оракул (53774) 1 год назад
Можем - все. Вопрос - а хотим ли?))
Nuckу ThompsonОракул (76454) 1 год назад
...если ты пишешь))...ты хочешь
ТДВешница Оракул (53774) Nuckу Thompson, тогда вопрос совпадают ли наши желания?))
шалапай. Искусственный Интеллект (123622) 1 год назад
купим водку, будем пить, это можем замутить !!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
))))Все уже замучено до нас)))))
шалапай.Искусственный Интеллект (123622) 1 год назад
и кто же тебя мучил ))) замученная ты наша )))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) шалапай., ))))я не ваша))))я чужая))))хрен меня замучаешь)))))слабаки
Nuckу ThompsonОракул (76454) 1 год назад
...а фантазия?))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) Nuckу Thompson, ))))А фантазия осуществляется в рнале))))Приветули