Почему ГТА сан Андреас возрастное ограничение именно 18+?
Я бы этой игре минимум 16+ поставил. Там нет сексуальных сцен (разрабы вырезали) насчёт крови, ну увидел там пару кровей и мертвых тел мне кажется ниче страшного, в КС тоже самое, и школьники которые играют в кс они же не повторяют все эти действия такие как в кс го или в КС 1.6
секс, наркотики, проституция
18+ не только за наличие крови и убийств дают. Там есть наркотики, проституция, да и про возможность творить в игре, что захочется (хоть гражданских расстреливай) тоже не забывай.
Алкоголь, наркотики, Мат, Жестокость
проституоок можно в машине долбить