Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы с мужским оргазмом.

Maria Мыслитель (6142), на голосовании 1 год назад
Дано: мужчина 40 лет по 1,5 часа не может закончить. Часто почле того как партнерша уже 3 раза, он идет сам себя доводить до кондиции. Почему так?
Голосование за лучший ответ
шалапай. Искусственный Интеллект (123619) 1 год назад
и опять вы не довольны. быстро плохо, долго плохо (((
MariaМыслитель (6142) 1 год назад
да(((((( но быстро обычно у новичков, с ними просто потерпеть нужно пока натренируются и потом никаких проблем.
шалапай. Искусственный Интеллект (123619) Maria, ну хорошо что так ! потом расскажешь как и что )))
⛧ZΛΟVICH⛧ Мыслитель (9904) 1 год назад
мож онанюга закоренелый привык трочить
MariaМыслитель (6142) 1 год назад
В 40? Странно.
⛧ZΛΟVICH⛧ Мыслитель (9904) Maria, что тут странного? все сходится! до 40 трочил, и всё, тело запомнило хозяйскую руку, чужих не признает.
Nuckу Thompson Оракул (76454) 1 год назад
...радуйся и зови обратно))
ТДВешница Оракул (53774) 1 год назад
Это вопрос обоих. Или расслабиться не может или женщина не удовлетворяет. Или псих загоны у кого то. И так далее в подобном духе
шалапай.Искусственный Интеллект (123619) 1 год назад
какая умная ты женщина !! знаешь толк во всем !!
MariaМыслитель (6142) 1 год назад
Спрашивала так же было с другими? Сказал да, старость не радость. Отшучивается в общем.
ТДВешница Оракул (53774) Maria, обратитесь к сексологу
Арвен Просветленный (21770) 1 год назад
Ну мы-то тут сейчас порешаем…
Идите к сексологу
MariaМыслитель (6142) 1 год назад
Ну а вдруг.
Арвен Просветленный (21770) Maria, ну попробуйте поговорить с ним для начала. И собственно, кого не устраивает эта ситуация? Партнерша три раза кончила, он тоже, хоть и в ручном режиме. Если партнерша сомневается в своей привлекательности, как женщина, то это ей надо над самооценкой поработать
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134349) 1 год назад
Этот мужчина не спринтер, а стайер. Надо правильно выбирать дистанцию и не торопиться. Больше чуйств, а ритм наращивай постепенно. Торопыжка ты наш...
MariaМыслитель (6142) 1 год назад
Так и есьь, все очень медленно. Но полтора часа это слишком.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134349) Maria, Не надо смотреть на часы. Вы не курьерский... Будте счастливы, счастливые часов не наблюдают.
PaveL Оракул (75775) 1 год назад
А он у тебя в хорошей физической форме, полтора часа "напрягаться" не каждый выдержит)))))
MariaМыслитель (6142) 1 год назад
да, подкаченный, выглядит моложе своих лет.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214411) 1 год назад
Дано: мужчина 40 лет по 1,5 часа не может закончить
Вопрос: не может кончить именно с этой женщиной или с любыми другими?
MariaМыслитель (6142) 1 год назад
Говорит что со всеми так последние пару лет. Правда или нет - не знаю, свечку не держала. К слову, ни с одним другим партнером таких проблем не было. Правда они были моложе.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214411) Maria, мое предположение - дама его недостаточно возбуждает, чтобы это проверить нужно пробовать с другими дамами и лучше с двумя сразу - так возбуждение мужчины будет значительно выше, а значит и продолжительность секса должна сократиться )
Это не Я! Просветленный (34555) 1 год назад
Может друга своего душит каждый день , потому и такая "побочка" - хотя для кого как.
Либо не достаточно возбуждается, попробуй поговорить с ним , узнать что его максимально возбуждает и исходя из этого экспериментируй.
Хотя .... раз такие вопросы задаются здесь , то нормально поговорить вы не в состоянии.
MariaМыслитель (6142) 1 год назад
говорили несколько раз. всегда один ответ: раньше все нормально былр, а вот с возрастом неможет кончить, даже вручную часто не может. и все. любимый ответ: "я не знаю". "ну ты же заканчиваешь, какая тебе разница что я нет".
Это не Я! Просветленный (34555) Maria, сомнительно это всё , как и ответ " я не знаю" Думаю всё же он удава душит, потому и такая реакция
Sergius Искусственный Интеллект (243052) 1 год назад
- импатент наверное...
MariaМыслитель (6142) 1 год назад
я думала импотент это на пол шестого
Sergius Искусственный Интеллект (243052) Maria, - латентный импатент...