Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

))))Дядя?))))Когда ты уже встретишь свое счастье?))))и перестанешь ко всем приставать?)))

Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Клопов Роман Мастер (2264) 1 год назад
прикинь дядя устроен так) что он по любому приставать не перестанет)))
Остальные ответы
ТДВешница Оракул (53774) 1 год назад
Если приставать не будет писюн перестает подниматься)) кой найдет счастье сам для кого то станет несчастьем))
шалапай. Искусственный Интеллект (123625) 1 год назад
лучше приставать ко всем чем иметь одну !!! нафига мне такое нужно !! я еще тебя не вертел ))
привет ))
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253160) 1 год назад
)))А мне проституты не нужны)))))привет)))
шалапай. Искусственный Интеллект (123625) Кошечка Русская, а я не проститут! кто тебе такую гадость сказал ? не стыдно тебе такую глупость говорить на все обозрение ?!
Чё Искусственный Интеллект (303805) 1 год назад
Никогда. На меня не выделили. Так что терпеть вам меня долго.
просто Леди... Искусственный Интеллект (506466) 1 год назад
ко всем приставать написано в опциях муЩЩин!))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214398) 1 год назад
счастье оно в голове ))) в возможностях делать то, что хочется, в том числе и приставать к кому-нибудь )))
Flayer Искусственный Интеллект (357765) 1 год назад
Да я и так счастлив и без этого счастья.
Вроде не пристаю :))