Сколько времени вопрос должен быть на голосовании, чтоб его закрыли?

вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) 1 год назад
Вопрос с одним ответом может быть закрыт (решён)
только на голосовании, если за ответ проголосуют минимум
три человека (иногда необходимо и 4 голоса).

Если в вопросе на голосовании два и более ответа.
За какой ответ отдадут больше голосов, тот и станет лучшим
(нужен перевес хотя бы в 1 голос за ответ).
Необходимо, как минимум три голоса за один из ответов
(иногда необходимо и 4 голоса).

Если условия соблюдены, тогда вопрос, который находится
на голосовании, закроется через три дня
(с момента выхода на голосование) на утро 4-го дня
(около 6.00 утра по московскому времени).

Либо вопрос может висеть на голосовании очень долгое время
(даже 13-15-летней давности попадаются такие вопросы),
пока не будут выполнены условия для его закрытия.
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2443) 1 год назад
а когда необходимо 4 голоса
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210789) Нет ещё вразумительного ответа. Действительно, иногда вопрос исчезает с голосования, когда набрано не 3, а 4 голоса. Это странно, ведь вопрос должен закрыться, если хоть 3 человека участвовали в голосовании.
ГалинаВысший разум (2333084) 1 год назад
Ваш ответ свернули.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210789) Очень странно, что автор вопроса решил свернуть развёрнутый ответ. Нынче ведь не 3-4 дня, а месяц отводится на закрытие вопроса автору? Ещё интересует: почему иногда требуется какому-либо вопросу набрать 4 голоса и более, а не 3?
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210789) 1 год назад
Месяц, а не 3-4 дня. Да, почему-то иногда 4 голоса.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) месяц вопрос открыт, а на голосовании 3 дня, если условия для закрытия соблюдены, закрывается на утро 4-го дня а скрытый ответ будет тут вечность висеть обсуждать действия пользователей тут не уместно, в правилах прописано https://help.mail.ru/otvety-help/codex а тем, кто скрывает мои ответы, я больше не отвечаю я всё в ответе написала подробно, в коммент по кругу туже информацию дублировать не вижу смысла
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210789) 1 год назад
Ого! О как! Сегодня закрылись два вопроса при 6-ти из 6-ти голосов, а не при 3-х или 4 из 4-х! Почему? Более двух лет не могли закрыться! Проголосовал сегодня, наконец-то закрылись! Вот они!
https://otvet.mail.ru/question/219145720
https://otvet.mail.ru/question/219100650
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2443) 1 год назад
Видео выложил если его удалят быстрее чем ты успеешь его увидеть