Не загружаются картинки на телефоне. почему

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (3252), на голосовании 2 года назад
У меня не загружаются картинки в галерее. Я пробовала перезагружать телефон но всеравно не загружаются. Вместо них как белые пустые квадраты и не могу на них нажимать
Голосование за лучший ответ
Станислав Чесноков Знаток (307) 2 года назад
«Настройки» > «Меню» > «Приложения». Нажмите на три точки в правом верхнем углу, выберите пункт «Показать системные приложения».
Выберите приложение «Хранилище мультимедиа». Если оно отключено, включите его.
и Просветленный (34988) 2 года назад
Попробуй очистить кэш приложения "Галерея"
Настя Карилова Ученик (119) 2 года назад
Если это нокиа то не удевительно
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112309) 2 года назад
внятно озвучиваем марку, модель устройства
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Гуру (3252) 2 года назад
Alcatel
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112309) Мария Дондоманийская УбийцаЗолотых Рыбок, очисти кэш и данные у галереи
Ларион Рыбаулин Знаток (271) 2 года назад
Не загружаются картинки на телефоне. почему?
они не загружаются потому что телефон сам должен видеть куда их загружать
Евгений Кочубаев Знаток (255) 2 года назад
Если прошивка на телефоне свежая, то обновите её
Евгений Галиахметов Ученик (194) 2 года назад
проверь телефон на вирусы