Киномания
+2Вопрос про первый диснеевский мультфильм про Золушку.
Почему Дризелла и Анастасия порвали Золушке наряд, который сделали ей мыши из того, что не понравилось ни Дризелле, ни Анастасии?
из вредности. вообще в оригинале сказка довольно таки криповая. они себе пальцы на ногах то ли сломали то ли отрезали что бы туфелька смогла налезть. так что порванное платье это наименьшее из зол в сказке.
а про первые диснеевские мультфильмы посмотри легендарную "фантазию" 1940 года. там ЗЛО в полной мере развлекается https://youtu.be/b756FPiLlp8?t=3
Чтобы ей не в чем было пойти на бал