Как в срочном и быстром порядке получить загранпаспорт в консульстве Казахстана

дмитрий уваров Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Морозов Ученик (205) 2 года назад
Зачем тебе казахстан? Старайся перебратся в европу
Автономная ПередачаПрофи (828) 2 года назад
Польша, страны Балтии, Финляндия, закрыли границы
дмитрий уваров Ученик (82) Автономная Передача, Я на данный момент в Казахстане , загран паспорт можно сделать только в консульстве. 3-6 мес много , надо сделать быстро
дмитрий уваровУченик (82) 2 года назад
Я на данный момент в Казахстане , загран паспорт можно сделать только в консульстве. 3-6 мес много , надо сделать быстро
Monster Truck killer 2006 Мастер (1392) 2 года назад
Легко, нужно всего-то пройти в ближайший военкомат
Надежда Кочергина Мудрец (16608) 2 года назад
Живи и работай в Казахстане....6 мес.
Валерий Искусственный Интеллект (200984) 2 года назад
Акакое ты отношеие к Казахстану имеешь, что их корнсульство должно тебе паспорт выдавать?