Здравствуйте подскажите что это за пятно

Neikit nein Профи (734), на голосовании 1 год назад
Подскажите что это за пятно оно красненькое и немного было шершавое ( шелуху убрал )
Голосование за лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140593) 1 год назад
Лишай срочно идите к дерматологу так как он сам не пройдет но может раскидать по всему телу. Помимо этого иммунитет необходимо повышать.
Neikit neinПрофи (734) 1 год назад
Да ну поди ((
Лиана Искусственный Интеллект (140593) Женя Яковлев, Розовый лишай – заболевание, характеризующееся высыпаниями вдоль линий растяжения кожи розеол, шелушащихся в центре. Да ну поди -САМ ИДИ !!
Neikit neinПрофи (734) 1 год назад
Это другое
Лиана Искусственный Интеллект (140593) Женя Яковлев, Не морочь тут всем голову !! Назначай себе лечение и ставь диагнозы а еще лучше не лечись вообще мы не против, ходи с лишаем и радуйся жизни:)
Neikit neinПрофи (734) 1 год назад
Да иди от сюда - фигню мне пишешь это не лишай я уже узнал и этого пятна нет
Лиана Искусственный Интеллект (140593) Женя Яковлев, и этого пятна нет - За ночь вылечился? Сказочник ;)
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 1 год назад
ящур, не иначе ツ
Neikit neinПрофи (734) 1 год назад
Ты хоть знаешь что это ?Говоришь тут глупости
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) Женя Яковлев, какой вопрос, такой ответ. к дерматологу иди, а не на ответах диагнозы уточняй ツツツツツ
Neikit neinПрофи (734) 1 год назад
Ну может быть было уже такое пятно у кого нибудь может он точно знает ))( кто-то)
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) 1 год назад
К дерматологу. Шанкр.
ЛианаИскусственный Интеллект (140593) 1 год назад
ШАНКР !!
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) Лиана,
Neikit neinПрофи (734) 1 год назад
Фигню пишешь лучше иди от сюда
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) Женя Яковлев, Не говорите мне - что делать, а я не скажу Вам - куда идти (с). Задаете глупый вопрос на сугубо развлекательном ресурсе - ответить может любой и что угодно, к этому надо быть готовым и не лезть в бутылку по малейшему поводу. Обращайтесь к врачу, а не к толпе, юноша. Вот что хотел донести до крохотного твоего умишка.
Neikit neinПрофи (734) 1 год назад
Почему глыпый может быть у кого нибудь были такое пятно и он увидит и вспомнит
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) Женя Яковлев, То, что у кого-то было - вовсе не означает того, что у Вас - то же самое. Включайте разум и обращайтесь к врачам.
Елена Чирич Гуру (4882) 1 год назад
Может лишай какой. Мылом хозяйственных промойте. Сча могут быть и новые заразы т к оружие все больше надо в борьбе за ресурсы и все больше плохих людей.