Не понимаю что со мной.

Я Смогу Ученик (99), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Я 11-классник.

В начале месяца я влюбился в девочку, и вот до сих пор с ней так и не начал общаться, хоть на друг-друга и засматриваемся. Дело в том, что до класса 10, я у девушек вниманием не пользовался, да и не нужно мне было это. Сейчас же, у меня просто постоянные стычки с девушками, ну просто сами начали тянуться... Две девочки уже признались в любви. 9-классницы и 10-классницы часто стараются как-то стать ко мне ближе. Происходят "случайные" столкновения и так далее.

Дело в том, что я тихоня, и раньше об этом у меня были только хорошие мысли, ну, чтобы девушки бегали. Сейчас же меня это стало напрягать. Вот серьёзно. Я иду, и стараюсь не смотреть на девочек которые меня взглядом прожирают, чтоб лишнего не подумали. Некоторые начинают со мной общаться, и когда проходит девочка которая мне нравится, мне просто жутко неудобно.

Я никогда не думал, что просто придя в 11 класс начнется такой наплыв. Скорее дело в моем новом внешнем виде, не знаю... Но меня это напрягает сильно...
Лучший ответ
Диана Знаток (390) 1 год назад
Вы слишком много думаете и анализируете, забейте)
Остальные ответы
Александр Плискин Мудрец (10906) 1 год назад
Если напрягает то значит ещё рано) Мне 37 и до сих пор напрягает)))Поверь- вся эта хрень быстро проходит и приносит за собой каплю удовольствия и море проблем.
элина Искусственный Интеллект (102428) 1 год назад
Перестаньте бояться общения. Ну что вы в самом деле? Привет, девчонки, как дела? Ален, у тебя такие кудряшки забавные, после школы пойдем через парк?
Генрих Валье Просветленный (30413) 1 год назад
Вы переживаете состояние возрастного кризиса (выбора).
Это - природно.
Выбор состоит в том, что Вы не решили: оставаться ли Вам в прежнем инфантильном состоянии тихони или перерастать в новое состояние "парня".
Кризис состоит в том. что Вы не понимаете. сценария поведения с девушками.. Не понимаете своей роли лидера, ведущего в отношениях. (это схоже с умением "вести" партнёршу в танце - решительно. стремительно и умело). Вы пропустили период учёбы мужчким навыкам - потому Вам крайне неловко признаться девушке (и себе). что Вы не знаете, что делать в межполовых отношениях.
Что далать. как делать. в какой последовательности?
Этому Вас может научить зрелая, взрослая женщина. Такая "мамочка" возрастом между 32 и 38 годами. Такую можно найти на сайтах знакомств и вступиь в переписку, а потмо - в отношения. попросиь её научить и объяснить линию поведения с девушками.
Больше половины зрелых женщин втайне мечтают соблазнить девственника, так что искать такую долго не придётся - максимум - это четвёртая из понравившихся Вам.
1. Это знакомство о-о-очень облегчит переход в новый этап взросления. ЧТобы девушка стала женщиной - нужен опытный мужчина. Чтобы мальчик стал мужчиной - ему нужна ...опытная женщина.
2. Женщина даст прочувствоать. что женщина - это только женщина. Что ею надо правильно пользоваться. а не накручивтаь себя мыслями.
3. При начале тесного контакта со зрелыми женщинами формируется здоровая тяга к таким женщинам. Потому что педофилия формируется как раз от первых половых контактов со школьницами. Этот опыт застревает в подкорке и далее уже взрослых мужиков безотчетно тянет на малолеток. Что кончается тюрьмой.
Потому - шерше ля фамм. Ищите женщину.