Ответ отца сыну на вопрос .Нужно ли дратся за малознакомую или незнакомую женщину ?

Montekristo777 Мудрец (10617), закрыт 1 год назад
Отец ответил категорически НЕТ.Потому что либо 1 тебя могут убить или пока лечить а дамочка и не вспомнит о тебе .2 Ты можешь убить или покалечить и сесть за это в тюрьму а дамочка о тебе не вспомнит или даже даст против тебя показания .Ну как Вам Батя ?По моему зачётный ответ .А по Вашему ?
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230) 1 год назад
Если женщина преклонного возраста ...либо обижается явно насильником и садистом ...то нужно ...но не драться а глушить ту особь на месте ...всеми подручными средствами , что под руку попадут ..ибо терпеть творимое при тебе зло ...есть зло . а драться подвергать себя опасности ...
Остальные ответы
Z O V Мыслитель (5877) 1 год назад
А по мне, так ответ xoxляцкой сволочи. Мужчина должен заступаться за любую обиженную женщину, не для неё, а для себя; чтобы не оскотиниться и оставаться человеком.
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 1 год назад
Нужно драться. Иначе статья. Или недееспособность. Но не надо поощрять.
Montekristo777Мудрец (10617) 1 год назад
Какая статья ?
Владимир Пасюк Просветленный (23554) Montekristo777, оставление в опасности.
Anti tezA Мастер (1185) 1 год назад
А хороший был сайт..
... Просветленный (45053) 1 год назад
...для кого то может и зачетный, а для кого то показывает предполагаемые мужские качества, но все относительно, учитывая конкретную ситуацию.
A primera vista Оракул (53203) 1 год назад
С какой целью драться? Если с целью защитить, спасти, то мужчина не может пройти мимо, просто сам не может, ему и спрашивать не надо, так его папа воспитал. Если с целью оставить о себе приятные воспоминания у незнакомки, то не стоит, так как мужчиной он себя считает, исходя только из половых признаков, такой тогда пройдет и еще шаг прибавит. Но это уже не мужчина, банальный трус, как и тот, кто дал такой "зачетный" ответ.
Montekristo777Мудрец (10617) 1 год назад
Как раз самый здоровый это тот кто в первую очередь считает себя мужчиной исходя из половых признаков
A primera vista Оракул (53203) Montekristo777, нет, наличие соответствующих половых признаков свидетельствует только о принадлежности к мужскому полу, а высокое звание Мужчины определяют поступки.