Какую бы породу собак завели бы из перечисленных?
Какая вам больше порода собаки нравится из перечисленных, и кого бы завели?:шпиц,чихуахуа,спаниель,хаски, йоркширский терьер,сибаину
сиба ину
Нравятся ам. спаниель и чихуахуа (только не всякие мини микро).
Но, не завела бы никого из них своих 5х хватает, да и люблю я другие породы.
никакую
нравятся спаниель и йорк, но никого из них не хочу себе заводить.
Вольфшпица если б предложили, то задумалась бы.
Спаниель, это группа пород. У нас были и РОС и английский и американский. Англичанка была из ума сложена.