Ваз 2107 почему тормоза такое ощущение как будто левая сторона схатывает быстрее?
Резко в тормоз иногда даю тянет влево и передний торомоз щумит, задний блокируется, передние тормоза новые
потому что левая сторона схатывает быстрее.
Согласен с предыдущим ответом-НО сзади стоит колдун который у 99%отечественных авто не отрегулирован и работает от болды и главная беда---задние тормозные цилиндры.Они так устроены ,что в них стоит противоблокировочная втулка-которая закисает и при резком ударе по тормозам срывается и подклинивает,Я ездил в пункт ТО и после проверки тормозов заменил оба задних цилиндра,при этом еще надо регулировать подход колодки к барабану,распорной планкой,и регулируется это на глаз и распорной планкой-вобщем если самому и качественно тоэто даже не на один день специалисту!!!!
передние тормоза новые Что вы имеете ввиду , колодки или полностью в сборе суппорт и тор. шланг? Проверьте на проходимость трубки до шланга к суппорту?
Может сайлентблоки рычагов подвески разбиты, кузов выворачивает при торможении..