2 года назад
Может ли убить пневматика
какую дульную энергию должен иметь пистолет при калибре 6 мм не 6,35 а просто 6мм чтобы убить человека там 10 20 25 джоулей просто интерес никакого злого умысла
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для мелких зверюшек в охотнике продается, по охотничьему билету.
Калибр 5,5 мм и выше.
Разрешенный калибр без билета 4,5. 6 мм это перебор уже, могут загрести мусора с ним.
Может, есть ли сейчас боевые пневматы не знаю, но уже в 19-м, кажется, веке было боевое пневматичское ружьё, которое даже пытались запретить за его эффективность.
Слегка ошибся. В 18-м веке. Винтовка Жирардони, если кому интересно.
Ну примерно 250...
Только если в висок стрелять в упор