Почему на Западе не любят Сталина ?

Безупречный и Вечный Ученик (106), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
За Россию! Оракул (62549) 1 год назад
а должны?
Безупречный и ВечныйУченик (106) 1 год назад
Нет , но они почему-то против него !
За Россию! Оракул (62549) Безупречный и Вечный, они и против Путина. и будут против всех, кто не согласится жить по их правилам. такое бывает))
Inker man Знаток (284) 1 год назад
я бл.. его тоже не люблю.. эта усатая уголовная гнида миллионы людей убила!
NON Мыслитель (5897) 1 год назад
СССР отказался от НЭПА в 1928 году после того, как Иосиф Сталин занял руководящий пост во время Великого перелома
Ирина Франц Оракул (56024) 1 год назад
А за что им его любить? Он их всех раком поставил :)))
Inker manЗнаток (284) 1 год назад
да.. вот только раком стоит и всё пытается встать с колен почему то Россия, а не Финляндия, вошедшая в десятку государств по уровню жизни, после того как свалила из русского мира.
Ирина Франц Оракул (56024) Inker man, Помечтай.. про финку, про россию, про уровень жизни :)))
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) 1 год назад
Сталин очистил гей европу от фашизма и сумел многие страны поставить на рельсы социализма, вот за это его и ненавидят в европе
Голос РазумаИскусственный Интеллект (180468) 1 год назад
фашизм - это итальянское явление
Италию освободили войска США и Великобритании
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) Голос Разума, если ты тут как пробка, то общайся с такими же как сам, а я не нуждаюсь в комментариях от разного рода идиотов
Цхарджбриджибаджибаев Мыслитель (8724) 1 год назад
в 1939 обломал планы англосаксов и поляков.
Голос РазумаИскусственный Интеллект (180468) 1 год назад
И в том же году крепко подружился с Гитлером
Цхарджбриджибаджибаев Мыслитель (8724) Голос Разума, лучше дружить , чем воевать, не так ли? до 1939 с ним дружили всей европой. А Сталин сбил их планы.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) 1 год назад
А чего бы Западу любить параноидального диктатора, который в сговоре с Гитлером начал Вторую Мировую Войну?
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
Потому ,что они не некрофилы. Это в России человека начинают любить только после его смерти.
Man In Black Искусственный Интеллект (299262) 1 год назад
Не любят тех, кто всегда не был един с их политикой взглядов и не поддерживал гегемонов, тоже самое и сегодня в мире происходит.
консультант Мудрец (11109) 1 год назад
1. Он -весь Запад ЗАМОЧИЛ и поставил на КОЛЕНИ
2. в 1929-1955 годах (за исключением войны) темпы роста экономики в СССР стали САМЫМИ ВЫСОКИМИ в МИРЕ в 20-ом веке! НИ одно государство НЕ имело таких показателей, на протяжении длительного периода, КАК СССР!
Карлуччо Карлов Мудрец (12462) 1 год назад
ага.это наши либерасты не любят