Получится ли получить вечное освобождение от физкультуры по справке из ПНД в колледже?

duklsp hooks Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Мне мама и бабушка говорят, что я ненормальный и у меня шизофрения с социофобией. Когда кто-то из людей говорит плохие слова в мой адрес, наносит физический вред и тд, то я хочу набрасываться на этого человека и рвать кожу зубами, такого он точно не ожидает и такой новый способ постоять за себя, тк уже надоело быть нюней. Еще они заметили, что я регулярно на постоянной основе скалю зубы и глаза делаются ненормальными, когда мне что-то не то говорят или делают, бью подушку, тапком и тд. Сказали выходить на лестницу и там орать сколько хочешь, а не в при них. Еще у меня походу социофобия, тк друзей у меня нет, в коллективах я находится не люблю вообще, мне некомфортно и стремно, разговаривать и что-то кому-то сказать тоже не могу, я сейчас в новом классе 3 года сидел один, ни с кем не разговаривал, на уроках не отвечал и нигде не участвовал, как я пойду в колледж я не знаю. Когда вижу своих одноклассников или знакомых, то обхожу кругами, чтобы с ними не встретиться, вообщем нелюдимый я и общаться не люблю вообще, зато дома наоборот. Так вот вопрос, если все это я скажу в психоневрологическом диспансере, то мне дадут справку об освобождении от физкультуры в колледже если я попрошу? не хочу я с ними вместе заниматься, я 3 года на физре как паралитик стоял и все специально плохо делал или отказывался, чтобы быстрее отвязаться 16 лет
Дополнен 1 год назад
Почему мне не нужна физра я написал в тексте если что
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) 1 год назад
Замуж выйдете, все пройдет.
duklsp hooksУченик (125) 1 год назад
я про справку спросил, а не про что-то еще
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) duklsp hooks, вам никто ничего не даст.ни в пнд ни в лгбт.
Денис Панов Мастер (1724) 1 год назад
Со справкой из ПНД ты получишь освобождение не только от физкультуры, но ещё и от учебы и от нормальной работы в целом. НАВСЕГДА. Лучше сходи к хирургу и скажи что спина болит. У 90% школьников сейчас сколиоз и плоскостопие. Полюбому дадут справку