Это уже удар ниже пояса? +

White Wizard Просветленный (35693), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Rusan Оракул (82915) 1 год назад
теперь режым точно рухнет
Остальные ответы
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109479) 1 год назад
Мыла из Турции, Египта девать некуда. Вот и продвигают такие законы.
Джо из ЛимонадаУченик (100) 1 год назад
Из людей?)))
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109479) Джо из Лимонада, Это нужно уточнять у продавцов. В Европе уже прорабатывалась, вбрасывалась идея отправлять умерших людей на мыло.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113117) 1 год назад
запретила России импорт.

хеденшолторсы ,палмолив,это не российские шампуни

думаю таким они и не пользовались
Вадим . Ученик (165) 1 год назад
зачем им мыло если они мытся теперь будут только летом
Виолетта Оракул (56498) 1 год назад
Вот это жёстко, конечно. Ведь роза ветров может развернуться в нашу сторону, и тогда вонь с запада накроет европейскую часть РФ(((.да хоспади, вам всё равно мыться часто нельзя.
зачем им наша одноразовая туалетная бумага, у нас многоразовой нет, скоро зима наступит так они снегом со льдом будут подтираться.)
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
видимо это последнее что у нас осталось
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 1 год назад
за 20 лет в европе ни разу не видел ни русского мыла ни русской бумаги. зачем ее раньше возили и кому вообще не понятно