ФРС США объявили экстренное собрание на Понедельник. Будет обсуждаться скидка по ставке. Что ждать?

Lissy Bosco Оракул (70608), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
После того как банк Англии на прошлой неделе переобулся и пошёл на полное QE .
Видимо что то сломалось, Паника
Лучший ответ
Виолетта Оракул (56498) 1 год назад
Президент Федерального резервного банка Сан-Франциско Мэри Дейли сказала в четверг, что, по ее мнению, для того, чтобы взять инфляцию под контроль, ставки придется поднять до диапазона 4.5%-5% и удерживать их на этом уровне до конца 2023 года. При этом она выразила готовность поддержать и более существенное повышение ставок, если инфляция не будет замедляться в соответствии с ожиданиями.
Lissy BoscoОракул (70608) 1 год назад
Вообщем доллар это "дутая" валюта!(
ВиолеттаОракул (56498) 1 год назад
спасибо за ло)
Остальные ответы
Super Cat Гуру (3369) 1 год назад
В Америке цены пошли вниз.
Lissy BoscoОракул (70608) 1 год назад
Это в следствии отмены внутриштантого налогообложения
Inker man Знаток (284) 1 год назад
паника только в голове у " победителей"..
Уже в ноль мосбиржа рухнула и все акции
Lissy BoscoОракул (70608) 1 год назад
Акции ничего не стоят?
пилот во времени Искусственный Интеллект (149192) 1 год назад
мертвая петля перед бурей..Янки спасаются за счет теперь уже своих)
Вадим . Ученик (165) 1 год назад
пендосы долары печатают как газеты,напечатают еще зеленой газеты с портретами
Ирина Франц Оракул (56039) 1 год назад
А нам-то какая хрен разница ? :)))