Сочинение на тему как моя семья относится к хлебу срочно надо

денис . Ученик (173), закрыт 2 года назад
Сочинение 5-7 предложений на тему как моя семья относится к хлебу
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (78760) 2 года назад
Не кушают ВООБЩЕ! Лучшее сочинение
денис .Ученик (173) 2 года назад
Ну да
Сергей Курбанов Оракул (78760) денис ., Ну вот и уточните. Ваш папа НЕ кушает Столичный хлеб. Мама НЕ кушает Бородинский. Сестра НЕ кушает сдобные плюшки. Вы НЕ кушаете французский багет. Ваш кот НЕ кушает вообще хлеб. Какой же кушает хлеб ваша семья? Ответ, тот, который купила бабушка (мамина, мама)))
ИюльскаяЗнаток (472) 2 года назад
мда, уже 5 предложений написать не можете? Откуда мы знаем как ваша семья относится к хлебу?
Сергей Курбанов Оракул (78760) Юлия Юдинцева, ))) Это вот вы кому написали?
Остальные ответы
Butch Alexin Просветленный (28055) 2 года назад
Хлеб — всему голова, с хлебом все всегда сыты. В моей семье относятся уважительно к хлебу, даже остатки сушат и складывают в мешочек. Берегите хлеб, как много людей работало чтобы на столе был румяный каравай!
Не важно Мастер (1010) 2 года назад
Ахахахахаэпжпэпэ, тема невероятная
Андрей Колосов Оракул (83485) 2 года назад
Плохо, перестали есть хлеб совсем.
Алан Закиев Ученик (123) 1 год назад
хлеб всему вкусный квадрат