Почему дидов не слушали что война это плохо? Дождались умерли и пошли безобразия?

Серёга Васильев Гуру (4590), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
николай агапов Искусственный Интеллект (100331) 1 год назад
дед учил
убей фашиста
Серёга Васильев Гуру (4590) 1 год назад
Дед учил лишь бы не было войны. Насчёт фашистов это бред.
николай агапов Искусственный Интеллект (100331) Серёга Васильев , твой дед тыловая крыса ?
Максим ИвановОракул (85330) 1 год назад
Ну так сейчас воюют 2 фашистских государства и что делать?
Правильный ответ: повернуть оружие каждой армии против своего государства. Но фиг так будет в ближайшее время, до этого ещё пролетариат и армия не дозрели.

В прошлый раз дозрели после почти 4-х лет войны.
Остальные ответы
Максим Иванов Оракул (85330) 1 год назад
На чужом опыте мало кто учится, нужно самим шишки набить.
Максон Просветленный (47825) 1 год назад
На Донбассе русские живут, с какой стати они должны уходить со своей земли и отдавать Киевской жидохунте - американской, укрошизонацистской колонии?
Максим ИвановОракул (85330) 1 год назад
Ну если они не видят своих главных врагов, то все-таки придется отдать земли: а коломойским, рокфеллерам или ротенбергам - это уже другой вопрос, мало существенный.
Максон Просветленный (47825) Максим Иванов, Киевская жидохунта - это вымирающая колония США, а у колонии нет прав на свои земли. земля бывшей Украины продана американским корпорациям https://octagon.media/ekonomika/zemlyu_ukrainy_vykupili_amerikanskie_i_nemeckie_ofshory.html
поп гапонОракул (95542) 1 год назад
какой же старый придурок... А если парочка областей в росии замутит подобное? Устали жить и не хотят под путенскай бандой...и земля Их...пусть референдят...а мы посмотрим чавой да как
Максон Просветленный (47825) нуф нуф, Ну и дурак же ты! Никто не хочет жить в вымирающей, укрошизонацистской колонии США - Киевской жидохунте. Как только отбивают города у американских наёмников, они сразу объявляют о том что хотят в Россию. Какие идиоты в России захотят отделиться от России матушки?
Xpeн Капустный Оракул (68753) 1 год назад
Те кто их слушал уже почти все вымерли, а хомячки всех стран не поймут пока сами по носу не получат
Игорь Новиков Оракул (61706) 1 год назад
основной возраст призываемых 35-40 лет, люди личностно сформированные в перестроечной свободе. надо вырезать, что б памяти не осталось
Крипто Почемучка Гуру (3945) 1 год назад
Их и не спрашивали особо, про них раз в году вспоминали чтобы открытку подарить и гвоздички. А позже эксплуатировать начали и подменять их личный день памяти на карнавал запутинских кадырок.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 1 год назад
Рогули в наркотическом угаре были.