Когда прекратится отступление российских войск?

Леонид Бутусов Мудрец (15556), закрыт 1 год назад
Россия покинула Красный Лиман, под угрозой окружения войсками Зеленского.
Лучший ответ
Flying teapot Оракул (70703) 1 год назад
Наверное, когда появится мотивация воевать на всех уровнях. Это только первое условие. Но ещё нужны обученная современная армия и не отсталые вооружения.
Леонид БутусовМудрец (15556) 1 год назад
Прям, как в футболе. Как играют, так и воюют.
Остальные ответы
Александр Населевский. Мыслитель (6001) 1 год назад
Уже не прекратится
Но вероятно замедлится в районах Горловки Донецка Северодонецка -- там успели построить прочную оборону
Слава АМД Просветленный (42673) 1 год назад
Россия проиграла эту войну, НАТО и США могучий противник. Похоже повторяется крымская война 1855 года
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 1 год назад
приближают, чтоб отрезать
Алексей КиселёвВысший разум (184425) 1 год назад
в Изюме уже отрезали
Ганеш Теркин Оракул (87063) 1 год назад
Это не отступление. Это просто россия ушла сама. https://m.youtube.com/watch?v=vvMlM8I7zhw
Сиреневый РАЙ Оракул (93724) 1 год назад
Не слушай украинские новости ....они брешут не стесняясь
Алексей КиселёвВысший разум (184425) 1 год назад
не слушай наше Министерство обороны... оно набрехало, что Красный Лиман оставили...
Вячеслав Лазарев Просветленный (29723) 1 год назад
Отступление закончится тогда, когда начнётся наступление. Логично?
Алексей КиселёвВысший разум (184425) 1 год назад
Отступление закончится тогда, когда отступать будет уже некуда. Как Гитлеру в 45-ом.
Вячеслав Лазарев Просветленный (29723) Алексей Киселёв, на Курильские острова намекаете? Это вряд ли!
поп гапон Оракул (95542) 1 год назад
Погодь...с понедельника перечислять по 500 000 обещанных мобилизированым...и рвануть в атаку
Леонид БутусовМудрец (15556) 1 год назад
Лучше зимой, когда мелкие отряды ВСУ заметны и артиллерию тяжелее спрятать.