Через сколько времени вернут Лиман?

Уралец Оракул (51071), закрыт 1 год назад
Лиман сдан — Минобороны РФ объявило, что "в связи с угрозой окружения союзные войска были отведены из населенного пункта Красный Лиман на более выгодные рубежи"

Российские войска и подразделения ЛДНР защищали город две недели, в последние дни группировка оказалась в оперативном окружении. Освобождение Лимана открывает ВСУ путь на север ЛНР и к освобождению Лисичанска.
Дополнен 1 год назад
Почему нельзя просто взять и разх#%рачить позиции укр боевиков со всех орудий. Кого жалеем то?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179194) 1 год назад
На следующей неделе Путин предъявит Зеленскому ультиматум, чтобы тот убрал свои войска с новых российских территорий, которые вошли в её состав. Если он не подчинится, то Путин объявляет ему войну со всеми вытекающими последствиями! Не будет Киева, Харькова, Львова и прочих городов, и территорий, в том числе и Лимана! Возможно, от Украины ничего не останется. Короче, жди выступления Путина!
УралецОракул (51071) 1 год назад
Точно?
Сергей Искусственный Интеллект (179194) Уралец, Точнее не бывает! Иначе, для чего вчера присоединили 4 территории? Чтобы отдать их на растерзание нацистам? Сейчас это российские территории!
RedCat RedCat1Мастер (2054) 1 год назад
А что это меняет? Сейчас и так война, мобилизация...
Сергей Искусственный Интеллект (179194) RedCat RedCat1, Меняет многое...Сейчас статус СВО, а будет война! Ракетой ....бах! И Киева нет!
СергейИскусственный Интеллект (179194) 1 год назад
Я не говорю про ядерное....Ракета САРМАТ без ядерной головки решит все вопросы! Как говорил Дмитрий Рогозин, Сармат способен снести полберега того континента, который мешает России! Скоро так оно и будет!
Остальные ответы
Александр Населевский. Мыслитель (6001) 1 год назад
Ни через сколько. Вопрос теперь в том чтобы удержать Кременную Сватово и Рубежное -- а ВСУ пойдут туда
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 1 год назад
Дурачье ,я знаю почему так сделали войска РФ .Украина скоро получит 20 000 трупов.
УралецОракул (51071) 1 год назад
И почему?
Lord of the sun system. Просветленный (34766) Уралец, Нельзя ,но хох лы клюнули в ловушку.
Александр Населевский.Мыслитель (6001) 1 год назад
Разве что в твоих кровожадных мечтах
Ганеш Теркин Оракул (87063) 1 год назад
А вы видите потенциал для этого? Хоть какой то?
https://m.youtube.com/watch?v=vvMlM8I7zhw
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 1 год назад
бывают такие места, удобные для захвата, но трудные для удержания. Вот этот Лиман такой и есть.