Посмотрела документальный фильм о зверствах украинцев на Донбассе и вдруг вспомнила что Матвиенко то ведь за все время

Варвара Краса Искусственный Интеллект (281447), закрыт 1 год назад
конфликта на Украине не произнесла ни одного слова с осуждением Украины,а ведь она сидит там в Кремле и типа руководит нами и сколько там в Кремле таких матвиенко и на кого работает сама Матвиенко?
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243624) 1 год назад
Так она с Украины,Сельская
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281447) 1 год назад
более того она конкретно с Донбасса.
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (105191) 1 год назад
Она произнесла, что-то, только не помню что...
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281447) 1 год назад
вот именно никто не помнит ее позицию по этому вопросу,а ведь при ее должности многое могла бы сделать.
поп гапон Оракул (95542) 1 год назад
Снимают "зверства" для внутреннего потребителя...как ишшо внушить лохторату о фашистах и хунте
Regina Мыслитель (9241) 1 год назад
Намек на Путынэнко?
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281447) 1 год назад
а это кто?
Regina Мыслитель (9241) Варвара Краса, это Моль в резиновом пальто.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) 1 год назад
её фамилия ни о чем не говорит?
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281447) 1 год назад
такие фамилии нам всем говорят и в условиях войны с этой страной со всех должностей должный быть изгнаны люди украинской национальности.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) Варвара Краса, Я вчера смотрел с какой печальной рожей Валюня сидела во время выступления президента. Думаю, проблема не в том, что она сочувствует украине, думаю проблема в том, что понимает, что ей и ее деткам теперь навсегда закроют доступ к заграничной собственности и счетам.