Как смотреть все матчи ла лиги? Есть ли бесплатный способ?

Иван Горбенко Знаток (425), закрыт 1 год назад
Хочу смотреть все матчи барсы. Есть ли бесплатный способ. Сегодня трансляции не нашёл. На okko есть раздел спорт, но подписка дорого стоит. Есть ли способ получить подписку спорт бесплатно, может есть какой-нибудь плагин для этого(по типу плагина для бесплатного просмотра кинопоиска?) Подскажите пж, может есть сайт, может плагин на okko, может что-то ещё. Просьба про ставки не писать(по типу винлайн трансляции). Помогите!
Лучший ответ
егор Оракул (70890) 1 год назад
vk.com/36football
но тут в основном АПЛ
https://vk.com/sportcast.online
а ещё вариант вбиваешь в яндекс запрос по типу смотреть онлайн севилья - реал мадрид "дата матча"
попадаются сайты разные, они типа с фильмами, но трансляции матчей тоже есть. чувак стримит, внизу виджет донатов. у них ещё канал в телеге вроде есть, но только их банят часто за авторские права