Как оформить расписку о займе денежных средств безналичным рассчётом?

Nosok Padovana Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Как оформить расписку о займе денежных средств безналичным рассчётом?
Желательно ссылку на образец
Голосование за лучший ответ
Дан Прохоров Знаток (333) 2 года назад
Если переводятся деньги от одного лица другому, то просто выдается квитанция, в ней можно указать назначение платежа - займ Петрову. Если этого мало, для подстраховки можно просто произвольную расписку написать, что я, Петров, получил по безналу от Сидорова 1 рубль. И там уже остальные пункты.
Пользователь удален Гуру (3376) 2 года назад
никогда не давай и не бери в долг-потеряешь друга. если искренне готов помочь-лучше подари-сохранишь отношения
Nosok PadovanaУченик (121) 2 года назад
Я даю в долг не другу.
Nosok Padovana, https://otvet.mail.ru/question/230912041 - на олимпиадную задачу, да еще и срочно у тебя настоящие-то деньги есть?
Вадим Искусственный Интеллект (388734) 2 года назад
прописывай в ней что будет подтверждаться фактом передачи суммы в долг...

А как заемщик подпишет ее????