Газовая колонка в старом фонде после ремонта странно подаёт горячую воду

Старый фонд. Квартира только после ремонта. Газовая колонка странно подаёт горячую воду. Изначально открываем смеситель на среднюю температуру воды, но где-то 30 сек идёт холодная. Только потом начинает теплеть. И если сразу на горячую открываем, тоже 20-30 сек холодная, потом теплеет. Но ведь за это время человек как раз бы успел вымыть руки. Что же ему теперь и зимой, придя с холода, включив кран, мыть руки холодной водой? А когда вымыл, как раз начинает идти тёплая... И даже когда вода уже нагрелась и идёт тёплая, через какое-то время (минуты 3-4) потом опять начинает идти холодная. Это нормально вообще? В чем может быть проблема?

Колонке нужно время на разогрев и вода должна дойти до крана. Накопительный нагреватель удобнее.

Что бы не задавать тупых вопросов изучи принцип работы газовой колонки

Сейчас близится все к зиме, вода очень холодная, естественно это норма. Газовая колонка, это тебе не ТЭЦ.