У колледжа отсутствует общежитие, должны ли его представить абитуриенту из другой страны?

Ульяна Марусевич Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Скажите пожалуйста, колледж в Москве не имеет своего общежития, я сама из Беларуси и собираюсь туда поступать, должны ли мне предоставить общежитие, с учётом того что у меня 3 группа инвалидности ???(сколиоз)
Голосование за лучший ответ
ghjg gfggf Мудрец (17149) 2 года назад
нет
Ульяна МарусевичУченик (144) 2 года назад
почему тогда пишут что возможно заселение в другое общежитие, в правилах которых есть люди с инвалидностью?:/
ghjg gfggf Мудрец (17149) Ульяна Марусевич, Возможно, но не гарантированно
Пудж Хукович Мыслитель (7816) 2 года назад
Сомневаюсь, знали ведь куда поступали...
Татьяна Онищенко Оракул (64646) 2 года назад
точно сколиоз? не умственная отсталость? как можно предоставить то, чего нет?