Vbs скрипт и планировщик задач
Добрый день! Подскажите пожалуйста, знающие люди, в чем может быть проблема?
На рабочем компьютере я написал vbs скрипт, запустил, все работает
Но мне нужно что бы в определенное время он запускался сам, следовательно я добавил его у планировщик задач windows. Но когда наступает нужно время, он не открывает сам скрипт, он открывает окно с вопросом «какой программой вы хотите открыть данный файл?»
и это очень странно, это же vbs, по сути как exe, он должен просто запускаться и все
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ассоциировать на него нужную программу
C:\Windows\System32\wscript.exe
Ну галочку в этом окне "запомнить выбор" поставили?