Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дяди. Какие отношения самые лучшие и почему: жить вместе без штампа, гостевой брак или настоящий брак с с загсом?))

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (332) 1 год назад
Очень редко,но бывает,что и без штампа до старости живут. Если принять во внимание исключения,то всё хорошо, а если статистику, то штамп в паспорте надёжнее..
Курильщик СпроцменОракул (68895) 1 год назад
ты про эту статистику))*?

Остальные ответы
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121868) 1 год назад
Сходить в загс свидетельство о рождении в госуслугах
911 Искусственный Интеллект (187239) 1 год назад
жить нужно с человеком которого любишь и который любит тебя!)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 1 год назад
ну а если нет такого?
911 Искусственный Интеллект (187239) он есть просто ещё не нашёлся)!
Несущий жизнь Оракул (88957) 1 год назад
Вот сначала киндерсюприз тебе подарю а дальше думать будем.
Курильщик Спроцмен Оракул (68895) 1 год назад
лучше не жить вместе а просто поводить время ночую друг у друга иногда
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 1 год назад
это и есть гостевой брак)
Курильщик Спроцмен Оракул (68895) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, это идеальные отношения
Flayer Искусственный Интеллект (357759) 1 год назад
Самое главное, чтобы формат отношений, которые ты перечислила, нравился обоим.
beta. beta. Гений (69857) 1 год назад
Я могу только со своей колокольни отвечать, так вот, человек не боится брать ответственность за себя и своих близких , поэтому его не напугает штамп в паспорте)
Джо Искусственный Интеллект (204504) 1 год назад
Думаю, что каждая пара сама решит, как для них лучше. Одним нравится одно, другим другое.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Лучше всего свободная охота. Я отвечаю!!!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 1 год назад
а что это за отношения? постоянно заниматься сексом с разными? и подцепить что то?))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, волков бояться - в лес не ходить.
Кинг Ринг Оракул (85239) 1 год назад
Секс без обязательств.