По каким причинам человек может обписаться в такой ситуации и погибнуть, если умом понимает что нужно просто

Неон Есть Гуру (4178), на голосовании 1 год назад
продержаться пару минут не разжимаю рук?
Голосование за лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 1 год назад
По причине надрыва пупка. Со мной бы это и было. Да и вообще я бы сразу отпустил.
Надо крепить как-то. Пусть и получишь растяжения, но хоть не упадешь.
Olkloud Ученик (222) 1 год назад
Он упадет в воду поэтому не умрет ,это я знаю из майнкрафта
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313320) 1 год назад
С такой высоты можно упасть и разбиться о воду, как при падении на землю.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (100647) 1 год назад
с такой высоты он разобьётся в лохмотья
OlkloudУченик (222) 1 год назад
Вы eблaны.вы че в Майнкрафт не играли?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166036) 1 год назад
А если держаться на палку нет сил 2 минуты?
тут и обкакаешься в прямом эфире!
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 1 год назад
он просто не смотрел фильмы.. надо в воду стрелять при падение... тоогдда пофиг высота))