Голосование за лучший ответ
Рубиновые Губки
2 года назад
в наше время работать можно и без трудовой и при этом неплохо зарабатывать
ruslan gudkovУченик (116)
2 года назад
Ну вопрос в том что она не может работать по трудовой книжке, а объяснить не может, дело в том что она что то скрывает, нету причин не работать по трудовой, говорит что не может и все, а объяснения ее: я не хочу об этом говорить
Вопрос в том что она скрывает что то, она сказала что не может устроиться по трудовой книжке до след года в чем смысл ее слов?
Она сказала что не только она в этом замешана, а кто то ещё.