Что Байрон прикладывал к ответным письмам своим поклонницам ? Поклонницы Байрона часто присылали ему письма с

Дарья Ивлева Высший разум (399562), закрыт 1 год назад
прядями своих волос .
Лучший ответ
Docc Высший разум (1271225) 1 год назад
Поклонницы лорда Байрона часто присылали ему в письмах пряди своих волос.
К ответным письмам Байрон прикладывал пряди своего ньюфаундленда Боцмана.
P.S. Короче, муdак он...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576569) 1 год назад
К ответным письмам Байрон прикладывал пряди своего ньюфаундленда Боцмана.