Время игр

Не запускает Dark Souls: Prepare To Die Edition. Без ошибки текста и тд

Вечер добрый, люди, недавно решил преисполниться в соулс играх. И друг посоветовал начать с Dark Souls 1, а я как правильно понял Dark Souls:PTDE это тоже первая часть только на ПК. Так вот скачал, начал запускать и... НИЧЕГО! Тупо ничего. Не ошибки ничего. В Remastered даже пробовать не стоит там минимум 6 ГБ оперативной памяти у меня 4...
Подскажите что делать?

Возможно это старая версия, которая требует GFWL. Либо установи GFWL, либо скачай последнюю версию игры с вырезанным GFWL

Скажу так, сам качал и у самого вылетало, скорей всего из-за того, что игра старая. Могу ошибаться