Какова его выслуга лет для назначения пенсии за выслугу лет?

Рекорд Мобайл Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Дедушка служил по призыву 2 года, потом получил по вечерней форме обучения (шесть лет) диплом инженера, потом служил в милиции Грузинской ССР 10 лет - до 1989. Переехал в РСФСР он служил в противопожарной службе ещё 12 лет,.
Голосование за лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51923) 2 года назад
Это задача ?
Рекорд МобайлУченик (80) 2 года назад
хочу понять выслугу лет для назначения пенсии за выслугу лет. Сколько выходит лет?
Серый Искусственный Интеллект (227044) 2 года назад
Постановление Правительства РФ № 941-93.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18050) 1 год назад
сват говорил у него выработана выслуга а мне в цзн писали сколько лет примерно....так подозреваю что будут высчитывать.хотят сбить чтоб шла работать по новой .полы то не мыты были сегодня в магазинах.