Лапки и хвосты
+2Генетика окрасов чихуахуа
Планируется вязка голубой с белым суки чихуахуа (мать-голубой триколор, отец-лиловый с белым). Какого окраса будут щенки от шоколадного с белым или от лилового с белым кобелей? И можно ли вязать голубую суку с лиловым кобелем?
ДополненУважаемые "знатоки", убедительная просьба не писать всякую белиберду не по теме вопроса. Не знаю, рейтинги вы тут свои повышаете или самолюбие. Пысы. Для тех, у кого совсем подгорает одно место-собака состоит в клубе ркф, имеет пожизненный допуск в разведение, т1 пройдено.
Вязки планирует клуб. Туда и обратитесь.
А что об этом говорит руководитель породы в клубе? Племенную пару вообще-то не по окрасу подбирают...
Чего только не придумают... Про нормальных собак и не слышали