Кто может составлять протокол по статье 14.7 коап рф?

ПРР Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Кто может составлять протокол по статье 14.7 коап рф?
Голосование за лучший ответ
Боб Боб Высший разум (338354) 2 года назад
Изучите ...
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/050f7cdf016b07506efdb7120d14daefc7c5d74d/
Ну тащемта полицменты по заявлению граждан.
Если кто-то даст более толковый ответ — порадуюсь за Вас.
ПРРУченик (118) 2 года назад
Вы правы. По п. 1 ч. 2 ст. 28.3 КоАП РФ составляет полиция по обращению граждан.Но так же по ч. 1 ст. 23.49 КоАП РФ эти полномочия возлагаются на федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий федеральный государственный надзор в области защиты прав потребителей(Роспотребнадзор).
Боб Боб Высший разум (338354) Рад за Вас что разобрались.