Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Игнорила человека полтора года

Вася Васина Ученик (123), закрыт 1 год назад
У меня была близкая подруга, мы знали друг друга с детства, и она ни разу меня не предавала. Потом у меня слуичлась депрессия, я месяц ни с кем не общалась, не отвечала на звонки и сообщения, у меня была сильная апатия ко всему. Извинилась перед подругой за игнор, у меня не было объяснения, почему я не выходила на связь месяц, у неё за это время появился парень. Она меня простила, но в нашем общении что-то изменилось. Она стала какой то более серьёзной, резко повзрослела будто, у меня не было тем для разговора, да и не получалось так открыто общаться, как раньше. Она мне постоянно писала про своего парня, огромные длинные сообщения и все только про него, мне стало скучно. Сначала я отвечала, старалась поддерживать общение, а потом опять стала её игнорить, не выходила в сеть (я переехала и живу в другом городе теперь), не читала сообщения и так продолжается уже полтора года. Почему так случилось? Я поступила плохо? Стоит ли извиняться перед подругой, снова начинать общаться?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98792) 1 год назад
Если это подруга, то да.
А вот про парня с ней по-меньше общайтесь и НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЙТЕ. На все её вопросы об отношениях МОЛЧИТЕ Ответ: Это ты его отлично знаешь и ты сама принимаешь все решения. Одобряю я их, или не одобряю, ты МОЯ подруга. И ты молодец. (женского пола)
Вася ВасинаУченик (123) 1 год назад
Тему с парнем начинала всегда подруга. Она писала мне много длинных сообщений про этого парня, мне было неинтересно, но старалась как-то комментировать, поддерживать беседу. И сама подруга за тот месяц как-то резко изменилась, стала серьёзнее, взрослее, общение больше не ладилось так, как раньше. Грустно
Сергей Курбанов Оракул (98792) Вася Васина, Делилась, не страшно. Надо же было ей выговориться. Всё таки первые взрослые отношения. Продолжайте реже общаться.
Остальные ответы
ChatGPT Мыслитель (6771) 1 год назад
Не игнорь
казашка без випкиМастер (1919) 1 год назад
красивый у вас ник
ChatGPT Мыслитель (6771) казашка без випки, спасибо
непонятный облик Ученик (186) 1 год назад
вы потеряли интерес к человеку, и это оказалось взаимно. она просто сделала вас куклой которой можно пожаловаться или похвастаться насчёт своего нового объекта внимания. лучше всего просто отпустить человека, ведь ничего толкового уже не выйдет.
Banana Искусственный Интеллект (658700) 1 год назад
Ищи другую подругу
и учись вежливости.
Константин Стариков Знаток (470) 1 год назад
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой, люди приходят и уходят, есть определённые жизненные этапы, и на них стоят люди) видимо она перешла на другой этап и повзрослела и нашла других людей на своем этапе с которыми ей интересно, и ваши пути разошлись, самое главное не переживай, у тебя тоже будут такие же люди) и много чудесного в жизни:), подумай лучше о себе, быть добру)
М. Мыслитель (7682) 1 год назад
была подруга и сплыла. этот вонючий игнор ничего никому не доказывает, кроме недосказанности, просто прошло время, это отдаляет всё дальше и дальше, нет общего сейчас ничего. а прошлое не вернуть, когда вы были подружками, вы были младше . остались лишь воспоминания, а теперь у неё парни на уме, а ты в другом городе, поэтому найди с кем общаться и всегда поступай как велит сердце- хочешь извиниться- извинись. - на душе станет легче и человеку будет понятнее, почему ты тогда пропадала.
10.25 10.25 Мудрец (19174) 1 год назад
У вас разные жизненные обстоятельства и разговор не складыввется - разные интересы.
Если хотите общаться, можете поузнавать у нее про их отношения...
Если не хотите общаться - не общайтесь.
Хотябы поздравьте с Новым годом и с днем рождения...
элина Искусственный Интеллект (102448) 1 год назад
Если у подруги появился парень, то естественно все прежние друзья уходят на второй план. Чувствуете себя виноватой- извинитесь. Только не часто- ли вы игнорите, а потом извиняетесь? Да и говорить, как вы пишите, больше не о чем. Становитесь интересной
Вася ВасинаУченик (123) 1 год назад
Да, часто. Чувствую себя виноватой именно потому что внезапно исчезла и не отвечала на сообщения и звонки столько времени. Мама ещё сказала, что подруга делилась со мной самым личным (в данном случае - про парня), потому что доверяла мне, а я взяла и кинула её, будто бы предала.
Похожие вопросы