Много кто купит такую вещь из донат магазина?
Я вот играю одну корпоративную пве игру, там все тип на подобие варкрафта. Делаешь квесты и проходишь корпоративные карты и дают опыт, При достижении порога опыта дают 1 очко. За 1 очко можно купить что-то из улучшения. Больше хп, больше брони, гравитация(верх лететь) быстрый бег. Вампиризм, когда убиваешь и хилится перс. Колдовство - колдуют игроки и убиваюпт толпу вокруг себя. И прочие улучшение. 1 улучшение прибавляет шанс срабатывание той или иной способности, в каждой по 2700навыков. Я вот играю с неделю и прокачал только 71 ур. И толку 0. Перс дохлый.
Я смотрел в донате за 45 тысяч доллоров есть эликсир, его пьёшь и навык прокачивается до фула, как думаете этот эликсир много кто покупает? Я смотрел там и пушки и все в донате можно купить, донатеров в игре очень много. А вот как думаете банку эту покупает кто? Или нет таких богатых игроков
Да покупают
Есть же пользователи стима которве на уровень профиля (даже не игры и скины) десятки тысяч баксов сливают
Нет
нет