Почему когда мой знакомый начинает встречаться с девушкой (очередной), то он сразу же превращается в кусок кала?

Илья Чернов Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Становится совсем другим человеком: начинает общаться с тобой лишь тогда, когда выгодно, постоянно подставляет, врёт, сливается и т.д.. Дел никаких нельзя иметь с ним. А баба всегда за ним шляется повсюду, никуда без неё он не ходит, а когда её нет рядом, то они постоянно на трубке сидят по несколько часов непереставая. Баба всегда какая-та вредная ему попадается, все его друзья и знакомые начинают испытывать отвращение от неё.
Как только расстаётся, то становится сразу же совсем другим человеком. Но это ненадолго, максимум на пару месяцев,пока другую не найдёт, а потом всё по новой начинается. И так уже 10 лет у него, постоянно новая баба и каждый раз становится говном, вся его психология уже полностью изучена.
Почему он не может жить по другому?
Голосование за лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (176243) 1 год назад
Хорошие, покладистые женщины не в его вкусе. А в отношения он уходит с головой. Поэтому и про друзей забывает.
Анна Мираж Гуру (3959) 1 год назад
Ему нравится испытывать тот экстрим в созависимых отношениях. Но такие отношения или его клетка в мозге скоро ему сообщает о невозможности такой извращенной жизни. Но спустя маленькую паузы, он начинает свою оперу сначала, так как не в силах остановить эти круги ада.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415124) 1 год назад
Он занимается взрослыми делами, а ты одинокий и дрочишь до сих пор, т.к. девушки тебе не дают.
Отсюда бесишься, завидуешь желчно и от бессильной злобы обзываешь его последними словами.
Смешно просто.
У меня, когда появлялась очередная девушка, все друзья сразу шли нхй! Девушка важнее всех друзей вместе взятых.
Кроме того, совать свой длинный нос в отношения ДВОИХ - это дно.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1269) 1 год назад
дело не в нем ,а в вас .
вы завидуете ему
Driu Berimor Мыслитель (9605) 1 год назад
Из куска печеньку не сделаешь.
Крекер Искусственный Интеллект (170300) 1 год назад
Я не понимаю - а какое вам дело до просто знакомого ? Вы можете элементарно высказать ему, что он достал своей необязательностью, враньём и заподлянками, - и прекратить с ним всякое общение. Думаю, что раз он довольно легко находит себе многочисленных девушек, - значит, в нём что-то есть. Возможно, внешность. Разве непонятно, что он зависим именно от таких отношений и именно с такими девушками - ,,вредными,,. Потому что с добрыми и покладистыми ему откровенно скучно. Многим девушкам/дамам нравятся ,,плохиши,, , а не порядочные и заботливые парни. Даже в оооочень старинной песне есть слова ,,Ох, понравился ей раскрасавец-злодей,,. По той же причине - с ,,хорошими,, им скучно. Вангую - если этому парню сказать, что его девушки сплошь вредины, он ответит ,,зато не овцы тупорылые,,. И вообще, выбор девушек - сугубо личное дело этого парня. Если они для него важнее, повторяю - вы все можете даже ,,сговориться,, и не общаться с ним. Это ваше право. Но не диктовать, как ему жить. Вы всё равно не сможете его переделать, пока девушки для него важнее сугубо мужского брутального круга общения.
Юлия О Мастер (1463) 1 год назад
это не знакомый, а ваш лучший друг, так ведь? ну а парень дно, но это бывает, пустой человек. зачем вам такой друг? просто используйте его когда Вам удобно как кусок сала - когда надо в компании отдохнуть