2 года назад
Информатика 8 класс срочно пожалуйста
Саша увлекается каллиграфией. Он любит длинные слова (от 10 букв), чтобы можно было похвастаться красивым почерком. А ещё ему нравятся слова из чётного количества букв — ведь буквы в таком слове можно написать симметрично, половину с наклоном влево, а половину — вправо.
Дано слово. Выведи "ДА", если Саше оно нравится, или "НЕТ", если не нравится.
Ввод Вывод
аббревиатура ДА
турка НЕТ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на каком-то ЯП надо написать?