Это нормальный доллар или нет?

В общем внешне какие-то желтые пятна присутствуют, слабо заметные, но они есть. На последних двух фото он под УФ лампой. Вроде как на плесень не похоже, не флуоресцирует (слева обычный чек с магазина для сравнения на фото, он светится во всю). Мб есть специалисты которые скажут, что это. Парадокс в том, что банк ее пропустил через проверку (покупал машину, проверяли в банке деньги, они прошли как настоящие там). Но что-то неспокоен все равно.

ну если неспокоен, не надо гадать, иди в банк и попроси проверить.

прекрасный